Poder Executivo
PESQUISA NO SITE  
PERÍODO:
Base de dados atualizada até 24/11/2020
 
Serviços :

 



Período de 01/01/2020 até 24/11/2020
CREDOR

Relação conforme Fornecedor de 01/01/2020 até 24/11/2020
#
CREDOR
INSCRIÇÃO
EMPENHADO
LIQUIDADO
PAGO
PGTO RESTOS
 
 TIPOGRAFIA SANANDUVA LTDA953247780001621340,001340,001340,000,00
 LABORATORIO CARON LTDA876818050001261730,001730,001730,000,00
 HOSPITAL BENEFICIENTE SAO JOAO95324638000194286928,22239106,85239106,850,00
 IND E COM DE CONFECCOES TEM TEM LTDA9350726700015012226,0012226,0012226,000,00
 FARMAMED PRODUTOS HOSP. LTDA920374800001837250,007250,007250,000,00
 PINGO EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA LTDA786519730001881110,001110,001110,000,00
 STOCK MED PRODUTOS MED.HOSP. LTDA061060050001801792,501792,501792,500,00
 MENON COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA.925638810002584425,604425,604425,600,00
 CLIN. DIAGNOSTICA E CIRURGICA M & J.LTDA1073606800019763828,1754800,1454800,140,00
 LABORATORIO BIOCLINICAS LTDA042753160004905261,005261,005261,000,00
    R$796.605,22 R$687.317,76 R$687.317,76 R$0,00 
Page 1 of 3 (29 items)Prev[1]23Next

Empenhado no Depto/Subdepto
Orgão - Departamento/Sub Departamento
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
No data to display
      
Movimentacao conforme Depto/Subdepto
Rubrica
Descrição
Proj
Descrição
Vinculo
Car.Peculiar
No
Data
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
Historico
 
No data to display
           

  • Display the search window
  • Print the report
  • Print the current page
  • First Page
  • Previous Page
  • v
  • Next Page
  • Last Page
  • Export a report and save it to the disk
  • Export a report and show it in a new window
  • v













 
CONSULTA PÚBLICA BOLSA FAMÍLIA