Poder Executivo
PESQUISA NO SITE  
PERÍODO:
Base de dados atualizada até 31/12/2020
 
Serviços :

 



Período de 01/01/2020 até 31/12/2020
CREDOR

Relação conforme Fornecedor de 01/01/2020 até 31/12/2020
#
CREDOR
INSCRIÇÃO
EMPENHADO
LIQUIDADO
PAGO
PGTO RESTOS
 
 FOLHA DE PAGAMENTO87613600000103141139,01141139,01141139,010,00
 MOROLAR MAT. DE CONSTRUCAO93531317000135110,00110,00110,000,00
 LAB.DE ANAL.CLINICAS GRASSI LTDA90483900000120230,00230,00230,000,00
 HOSPITAL SAO JOSE.96704333000413167755,28167755,28167755,280,00
 IRMAOS TORTELLI LTDA - ME.90241357000154320,00320,00320,000,00
 VALDIR MENDES ANTUNES E CIA LTDA94320090000141455,00455,00455,000,00
 PRHODENT.-COMERCIO E REPRESENT.LTDA93327161000175682,50682,50682,500,00
 ANELI B DAL MORO-ME92586148000178825,00825,00825,000,00
 ALENKAR CALGAROTO03286287000156470,00470,00470,000,00
 JOANILCO P. NAVARINI - ME02683582000183725,50725,50725,500,00
    R$445.447,37 R$445.447,37 R$445.447,37 R$0,00 
Page 1 of 4 (34 items)Prev[1]234Next

Empenhado no Depto/Subdepto
Orgão - Departamento/Sub Departamento
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
No data to display
      
Movimentacao conforme Depto/Subdepto
Rubrica
Descrição
Proj
Descrição
Vinculo
Car.Peculiar
No
Data
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
Historico
 
No data to display
           

  • Display the search window
  • Print the report
  • Print the current page
  • First Page
  • Previous Page
  • v
  • Next Page
  • Last Page
  • Export a report and save it to the disk
  • Export a report and show it in a new window
  • v













 
CONSULTA PÚBLICA BOLSA FAMÍLIA