Poder Executivo
PESQUISA NO SITE  
PERÍODO:
Base de dados atualizada até 22/07/2021
 

 



Período de 01/01/2021 até 22/07/2021
CREDOR

Relação conforme Fornecedor de 01/01/2021 até 22/07/2021
#
CREDOR
INSCRIÇÃO
EMPENHADO
LIQUIDADO
PAGO
PGTO RESTOS
 
 RADIO NONOAI LTDA886908880001821000,001000,001000,000,00
 CONISA-CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE0198778700019017788,7717788,7717788,770,00
 BANCO DO BRASIL0000000000019131,3531,3531,350,00
 IVONE VIGNE - ME024820790001602957,602957,602957,600,00
 TRANSPORTES DINAIR - DINAIR DE OLIVEIRA15599066000117530,00530,00530,000,00
 BARRIL GAS COM.DE GASES ATMOFERICOS948376550001621070,081070,081070,080,00
 DIGIMAQ MULTIMARCAS COM MAQ SUP LTDA ME019748130001452070,002070,002070,000,00
 IRMÃOS TORTELLI LTDA902413570001541595,971595,971595,970,00
 FARMACIA ESTRELA DA SAUDE LTDA90240045000126450,00450,00450,000,00
 DIEGO AUGUSTO SANTIN - J125923320001912440,002440,002440,000,00
    R$65.164,20 R$65.164,20 R$65.164,20 R$0,00 
Page 1 of 3 (27 items)Prev[1]23Next

Empenhado no Depto/Subdepto
Orgão - Departamento/Sub Departamento
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
No data to display
      
Movimentacao conforme Depto/Subdepto
Rubrica
Descrição
Proj
Descrição
Vinculo
Car.Peculiar
No
Data
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
Historico
 
No data to display
           

  • Display the search window
  • Print the report
  • Print the current page
  • First Page
  • Previous Page
  • v
  • Next Page
  • Last Page
  • Export a report and save it to the disk
  • Export a report and show it in a new window
  • v













 
CONSULTA PÚBLICA BOLSA FAMÍLIA