Poder Executivo
Site Prefeitura
Site Câmara
PESQUISA NO SITE  
PERÍODO:
Base de dados atualizada até 25/11/2021
 
Serviços :

 



Período de 01/01/2021 até 25/11/2021
CREDOR

Relação conforme Fornecedor de 01/01/2021 até 25/11/2021
#
CREDOR
INSCRIÇÃO
EMPENHADO
LIQUIDADO
PAGO
PGTO RESTOS
 
 CENTERMEDI COM. DE PROD. HOSP. LTDA036520300001708052,338052,331714,330,00
 FABIO JUNIOR BROLLO0437042900012154627,9954627,9954627,990,00
 INSS99999999999947,01947,01947,010,00
 ALISSON MUNHON05791400000186821,34821,34821,340,00
 BANCO DO BRASIL0000000021563531,3531,3531,350,00
 PREFEITURA MUNICIPAL MULITERNO9999999999914102,1614102,1614102,160,00
 FERNANDO ROBERTO CHIES09080485000145160,00160,00160,000,00
 DIPROHL COMERCIAL IMP. EXP. LTDA94811510000192990,00990,00990,000,00
 DIMASTER COM. DE PROD. HOSPITALARES LTDA025208290001402537,002537,002537,000,00
 NOGUEIRA DISTRIBUIDIRA LTDA9316123000011312558,0612558,0612558,060,00
    R$548.115,51 R$515.770,41 R$505.491,38 R$0,00 
Page 1 of 5 (44 items)Prev[1]2345Next

Empenhado no Depto/Subdepto
Orgão - Departamento/Sub Departamento
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
No data to display
      
Movimentacao conforme Depto/Subdepto
Rubrica
Descrição
Proj
Descrição
Vinculo
Car.Peculiar
No
Data
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
Historico
 
No data to display
           

  • Display the search window
  • Print the report
  • Print the current page
  • First Page
  • Previous Page
  • v
  • Next Page
  • Last Page
  • Export a report and save it to the disk
  • Export a report and show it in a new window
  • v













 
CONSULTA PÚBLICA BOLSA FAMÍLIA