Poder Executivo
Site Prefeitura
Site Câmara
PESQUISA NO SITE  
PERÍODO:
Base de dados atualizada até 26/11/2021
 
Serviços :

 



Período de 01/01/2021 até 26/11/2021
CREDOR

Relação conforme Fornecedor de 01/01/2021 até 26/11/2021
#
CREDOR
INSCRIÇÃO
EMPENHADO
LIQUIDADO
PAGO
PGTO RESTOS
 
 FOLHA DE PAGAMENTO9048306600017260400,3760400,3760400,370,00
 I.N.S.S2997903600014012944,7112944,7112944,710,00
 VISUAL TONS LINGUAGEM LTDA925912700001321850,001850,001850,000,00
 HOSPITAL SAO JOAO BATISTA9161680500011026880,0025200,0025200,000,00
 NOELI VIEIRA DISTRIBUIDORA DE SOROS01733345000117570,00570,00570,000,00
 SLAH INFORMATICA - JHONATAN BENETTI ME15424551000150500,00500,00500,000,00
 HELPFIX ATACADO DE PAPELARIA LTDA- ME2099256400016511400,0011400,0011400,000,00
 CENTRO DE MEDICINA LABORATORIAL LTDA07710439000157380,00380,00380,000,00
 COMÉRCIO DE MEDICAMENTOS BRAIR LTDA882121130027306230,006230,006230,000,00
    R$121.155,08 R$119.475,08 R$119.475,08 R$0,00 

Empenhado no Depto/Subdepto
Orgão - Departamento/Sub Departamento
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
No data to display
      
Movimentacao conforme Depto/Subdepto
Rubrica
Descrição
Proj
Descrição
Vinculo
Car.Peculiar
No
Data
Empenhado
Liquidado
Pago
Pgto Restos
Historico
 
No data to display
           

  • Display the search window
  • Print the report
  • Print the current page
  • First Page
  • Previous Page
  • v
  • Next Page
  • Last Page
  • Export a report and save it to the disk
  • Export a report and show it in a new window
  • v













 
CONSULTA PÚBLICA BOLSA FAMÍLIA